Экологическая акция прошла на прилегающей территории детской площадки улицы Урожайная. Высадили саженцы кедра в виде аллейки совместно с нашими детьми.
Составили график ухода за саженцами, который разместили на доску обьявлений. Кедр любит влагу и воздух, поэтому требуется уход. При внимательном отношении через некоторое время у нас появится аллейка "Детства на улице Урожайная".
Мы хотим созидать, растить деревья. Гордость берет за молодогвардейцев, детей, бабушек, которые вносят свой личный вклад в озеленение микрорайона и города. Это и красиво и экологически чистый воздух.
Приятно провели время на свежем воздухе и с отличным настроением.
Выражаем слова благодарности молодогвардейцам Каменского местного отделения партии"Единая Россия", депутату АКЗС Д. В. Беляеву за оказанную поддержку.
Председатель совета тос "Возрождение"
И. В. Альберти
Отзывы
Похожие новости
Критика идеи установки стелы на кладбище в Камне-на-Оби



Турнир по мини-футболу среди учащихся прошёл в Камне-на-Оби



Автопробег "Вахта Памяти 2025" пройдёт по Каменскому району!



Герои ринга: «Боец» избил конкуренцию на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу



Завершилось первенство Камня-на-Оби по футболу



Экскурсия студентов по производственным площадкам ООО «ТД Комплекс Агро»


