Жительница Алтайского края предстанет перед судом за незаконные хранение и сбыт наркотических средств.




В Барнаульской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение в отношении 41-летней жительницы г. Барнаула Алтайского края. Она обвиняется по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере), п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием сети «Интернет», в значительном размере).
По версии следствия в ноябре 2024 года обвиняемая с помощью сети «Интернет» приобрела наркотическое средство и сбыла часть наркотика своей знакомой, которая была задержана на территории железнодорожного вокзала ст. Барнаул.
После проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительного органа была установлена личность обвиняемой, у которой в ходе личного досмотра также был обнаружен наркотик. Запрещенные вещества изъяты из незаконного оборота.
Уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд г. Барнаула Алтайского края для рассмотрения по существу.
Отзывы
Новости других компаний
Новогодние поздравления в Камне-на-Оби 2023



Ответственность за терроризм, экстремизм



ВНИМАНИЕ!



Госавтоинспекция призывает взрослых контролировать безопасность детей на дорогах



Профилактическое мероприятие «Железнодорожный переезд!»


